Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Татьяна
Здравствуйте. Слоëный пирог мясо с картошкой очень вкусный, великолепный пирог!!! Поэтому и заказываем уже не в первый раз! А к чаю - сладкий пирог с творогом! Всë супер! Спасибо за качественные и очень вкусные пироги!!!
29.06.2025
Алена
Заказывали творожный тарт с клубникой Очень вкусный! Желаю Вам успехов и всегда вкусных десертов и довольных клиентов
27.06.2025
Лена
Спасибо большое за обалденно вкусные пироги!!! Заказывала 2 пирога: курник и с капустой. Ну ооочень вкусные были!!! Желаю Вам дальнейших успехов, марку не теряйте! Молодцы!
22.06.2025
Виля
12 июня заказала пироги,было очень вкусно. Много начинки,привезли пироги тепленкими.
17.06.2025
Айгуль
Я на день рождение заказывала пирог с капустой и грибами, с вишней и творогом, штрейзель с маком и торт сникерс. Все пироги очень вкусные, горячие, десерты в меру сладкие. Ещё был подарок пирог с горбушей и пирожное, очень приятный и вкусный сюрприз! Благодарю!
12.06.2025
Рузиля
Как всегда очень вкусные пироги! Отдельное спасибо за подарок-десерт ко дню рождения
03.06.2025
Айгуль
24 мая приобрела пироги на день рождение, самовывоз в 9.00. Пирог с мясом оказался холодным, без малейшего намека даже на теплоту. Заказ нужен был на праздничный завтрак. Общие впечатления были испорчены. На сайте указана информация "Пироги доедут до вас горячими с пылу-жару..."
Ответ Фабрики Пирогов: Айгуль, приносим свои извинения! Обязательно передадим на производство и свяжемся с Вами! Спасибо за обратную связь!
26.05.2025
Айрат
Очень доволен работой фабрики, рекомендую.На день рождения сегодня утром заказал пироги, в полдень доставили к столу. Оперативно, вкусно, хорошо упаковано и цены приемлемые.И подарок не забыли. Спасибо!
20.05.2025
Екатерина
Отличные пироги. Быстрая и удобная доставка. Все в фирменной упаковке.
17.05.2025