Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Гульназ
Делали заказ через сайт за день на мероприятие. Перезвонили очень вежливые девочки и добавили в подарок пирог. Доставили вовремя горячими. Гости были в восторге от количества начинки и вкусного теста. Процветания Фабрике пирогов!
26.04.2026
Рустем
Очень вкусные и свежие пироги! Большой выбор начинок, тесто всегда нежное и воздушное. Заказываем уже не первый раз — всегда радуют и ассортимент, и качество. Особенно понравились пироги с вишней и с грибами. Доставка быстрая, упаковка аккуратная. Однозначно рекомендую!
23.04.2026
Алсу
Открытием для меня недавно стали семислойные пироги - пробовала рафаэлло и банановый пломбир - бомба! Заказала в 14,00 к 16,00 можно было забирать. В чате оперативно отвечают, скидка - если сам забираешь.
22.04.2026
Филюс
Отлично сработали! Заказ приняли, внимательно выслушав и дав рекомендации исходя из озвученных предпочтений, затем вовремя доставили заказ, пироги были горячими и вкусными! Буду обращаться еще!
16.04.2026
Камилла
Приятное место. Можно с наслаждением попить чай/кофе, взять вкусные свежие булочки или пироги домой.
13.04.2026
Эльза
Огромное спасибо, пироги доставили тёплыми, здоровья всем, кто там работает, дети в восторге. Курьер молодец!
11.04.2026
Ирина
Ооочень понравилось, эстетически красиво ,индивидуальная упаковка и очень вкусно ,а какой вкусный праздничный пирог,пирог с яйцом и луком вкусный ,начинки много! Мы теперь только у вас заказывать будем!
08.04.2026
Андрей
Недавно заказывал пироги у компании «Фабрика пирогов» — остался очень доволен! Всё было приготовлено качественно и с душой: тесто мягкое и вкусное, начинки щедрые и ароматные. Обязательно буду заказывать ещё!
05.04.2026
Флюза
Пироги получили , спасибо огромное !!! Выручаете всегда и главное все очень вкусно !!!
29.03.2026
Лилия
Безумно вкусные пироги, вежливый персонал!
22.03.2026
Аделина
Добрый день! Хочу поблагодарить всю команду Фабрики пирогов, спасибо большое очень вкусно, нас было 25 человек и все урчали от удовольствия. Многие спросили ваши контакты, кто-то вообще впервые о вас услышал. Очень вкусно, спасибо. Процветания Вам и много заказов!
15.03.2026
Валерий
Самое лучшее место изготовления и доставки пирогов. Привезли пироги вовремя и тёплыми. Только из печки. Очень вкусные и красивые пироги. Ещё любимый пирог моего внука в подарок. Мы перепробовали несколько пекарен. Эта лучшая. Понравилось все! Мы в восторге!!! Всем советуем.
13.03.2026